23 ноя 2016

Honda будет поставлять в Россию новый CR-V

Honda будет поставлять в Россию новый CR-V
Автор фото: неткаршоу.ком

Пресс-служба российского подразделения японской компании Honda анонсировала появление нового поколения кроссовера CR-V в нашей стране.

Как указывается в официальном сообщении компании, новинка, представленная в середине октября текущего года, появится сначала на североамериканском рынке и только потом – на российском. Продажи в США стартуют в течение этого года, а до России новый CR-V доберется только к середине следующего.

Российская версия пятого поколения CR-V будет несколько отличаться от версии для американского рынка. В стандартную комплектацию, согласно новому Техническому регламенту, будет включена система экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС, а также, но уже по собственной инициативе автопроизводителя, системой обогрева зоны покоя стеклоочистителей и «Яндекс.Навигатором».

Последний будет встроен в новую мультимедийную систему с 7-дюймовым сенсорным экраном, которая будет работать под управлением ОС на базе Android и поддерживать все основные интерфейсы для синхронизации с внешними устройствами – MirrorLink, Android Auto и Apple CarPlay.

Кроме того, в список технического оснащения японского кроссовера войдет система мониторинга «слепых» зон и систему бесключевого доступа с функцией дистанционного запуска двигателя.

Моторная гамма нового Honda CR-V для российского рынка будет представлена двумя бензиновыми «атмосферниками» - на 2,0 и 2,4 литра, которые будут поставляться с безальтернативным вариатором. Напомним, что на американский рынок автомобиль выйдет еще и с турбированным четырехцилиндровым мотором с рабочим объемом полтора литра и мощностью 190 л.с. (243 Нм).

При написании новости использовалась информация:
Авторевю, Autonews, Мотор

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0