16 июн 2015

На российский рынок выходит обновленный внедорожник Honda CR-V

На российский рынок выходит обновленный внедорожник Honda CR-V

Продажи рестайлингового CR-V на рынке нашей страны стартуют 19 июня. В преддверии выхода новинки на рынок российский офис Honda опубликовал список цен и комплектаций обновленного кроссовера.

После рестайлинга внедорожник подорожал в среднем на 170 тысяч рублей. Итак, минимальная цена нового Honda CR-V в базовой версии составит 1,3 миллиона рублей. На первых порах в России кроссовер CR-V будет предлагаться только с двухлитровым бензиновым силовым агрегатом мощностью 150 л.с. Модификация с 2,4-литровым двигателем выйдет на российский рынок только через пару месяцев. Зато российские покупатели смогут выбирать между шестиступенчатой механической или пятиступенчатой автоматической коробками передач.

В перечень оснащения базовой версии модели, Honda CR-V Comfort, войдут восемь подушек безопасности, система курсовой устойчивости, ABS и EBD, система контроля давления в шинах, круиз-контроль, адаптивный электроусилитель руля, двухзонный климат-контроль, зеркала с обогревом. В этой комплектации кроссовер с передним приводом и «механикой» обойдется в 1 299 900 рублей. Стоимость самой «богатой» комплектации Executive составит 1 759 900 рублей. Этот автомобиль уже имеет доводчик стекол, корректор ксеноновых фар, датчик парковки, датчики света и дождя, субвуфер, водительское кресло с электроприводом.

Отметим, что сейчас автомобили Honda CR-V продаются в России со скидкой в 50 тысяч рублей, приуроченной к двадцатилетнему юбилею модели. Прайс-лист на обновленный кроссовер приведен с учетом этой скидки.

Рестайлинговый внедорожник отличается от предыдущей версии более современным и агрессивным дизайном кузова, новой решеткой радиатора. Боковая поверхность кузова нового CR-V декорирована оригинальными выштамповками, изменились и колесные диски автомобиля. Клиренс увеличен на 15 милиметров по сравнению с текущей версией, появились дневные светодиодные ходовые огни и новые противотуманные фары.

При написании новости использовалась информация:
Российская газета , CarExpo

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 8 3