24 июл 2017

Новая Honda CR-V доехала до России

Новая Honda CR-V доехала до России
Автор фото: фирма-производитель

Российские дилеры Honda получили первые «живые» кроссоверы Honda CR-V нового поколения. Автомобиль у нас доступен пока лишь с 2,4-литровым двигателем (186 л.с.) и вариатором. Кроссовер предлагается в 4 комплектациях: Elegance, Lifestyle, Executive и Prestige. Для российского рынка новое поколение Honda CR-V будет доступно только с полным приводом и получила подогреваемую зону лобового стекла в районе щеток стеклоочистителей.

Базовая версия Lifetyle обойдется минимум в 2 109 900 рублей. Она включает в себя восемь подушек безопасности, центральный замок с дистанционным управлением и иммобилайзер. Также кроссовер оснащается ABS, системами стабилизации, помощи при подъеме, при маневрировании, контроля давления в шинах и адаптивным электроусилителем руля.

Среди оборудования: светодиодные фары, 2-зонный климат-контроль, мультифункциональный дисплей, зеркала с электроприводом и обогревом, обогрев зоны покоя стеклоочистетелей, подогрев передних сидений, круиз контроль с функцией ограничителя скорости, датчики дождя и света, парктроники, бесключевой доступ в салон, система старт/стоп и система дистанционного запуска двигателя, информационно-развлекательная система с камерой заднего вида.

В комплектации Executive (2 249 900 рублей) добавляются передние сиденья с электрорегулировками (в 8 направлениях для водительского и в четырех — для пассажирского, кожаный салон, обогрев руля и второго ряда сидений, электропривод багажной двери, камера бокового обзора Lane Watch и система подсветки сектора поворота.

Топовая версия Prestige (2 389 000 рублей) дополнительно может похвастать навигацией с жестким диском и функцией мониторинга трафика в реальном времени.

Позднее на рынке должна появиться и Honda CR-V с 2-литровым мотором мощностью 150 л.с. Она также будет доступна только с вариатором.

Начало поставок автомобилей CR-V с 2-литровым двигателем (150 л.с.) запланировано на сентябрь 2017 года, цены и комплектации будут объявлены позднее.
 

При написании новости использовалась информация:
Honda

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0