23 мар 2016

Обновленный Honda CR-V получил рублевый ценник

Обновленный Honda CR-V получил рублевый ценник
Автор фото: Моторпэйдж

Российское подразделение японской компании Honda объявило стоимость обновленной версии кроссовера CR-V на российском рынке. Сообщается, что первую партию обновленных кроссоверов официальные дилеры получат в апреле текущего года.

В Россию новинка будет поставляться в четырех комплектациях: Comfort, Elegance, Sport и Executive. Все комплектации CR-V будут оснащаться 2,0-литровым бензиновым двигателем мощность 150 л.с., в базовой версии он будет работать в паре с 6-ступенчатой МКПП.

Также в базовую комплектацию входит: кондиционер; ветровое стекло с подогревом в зоне покоя «дворников»; электропривод и обогрев зеркал; круиз-контроль; 8 подушек безопасности; центральный замок с дистанционным управлением и иммобилайзер; системы ABS и EBD, курсовой устойчивости, помощи при торможении, контроля давления в шинах. Стоимость кроссовера в комплектации Comfort составит 1 529 900 рублей.

В более продвинутой версии Elegance открывается выбор между 6-ступенчатой МКПП за 1 699 900 рублей и 5-ступенчатой АКПП за 1 759 900 рублей. А среди дополнительного оборудования появляются система помощи при подъёме, электропривод складывания зеркал, ксеноновые фары с омывателем и автокорректором.

При написании новости использовалась информация:
Колеса.ру , CarExpo, AutoNews

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0