22 янв 2015

Обновленный кроссовер Honda CR-V для Европы дебютирует в Женеве

Обновленный кроссовер Honda CR-V для Европы дебютирует в Женеве

Мировая премьера новинки запланирована на март текущего года: европейский CR-V покажут публике в рамках автосалона в Женеве. Сразу после премьеры рестайлинговый кроссовер появится на европейском рынке, а потом, вероятно, и в России.

Автопроизводитель немного изменил внешность кроссовера, сохранив прежнюю форму и традиционную для модели стилистику. Среди обновлений – более современная оптика, светодиодные фонари и видоизмененная радиаторная решетка.

В салоне обновленного CR-V установлена новая мультимедийная система Honda Connect с семидюймовым сенсорным экраном, которая синхронизируется со смартфоном, позволяя входить в Интернет и использовать навигацию мобильного телефона.

Но самые главные изменения коснулись технической «начинки» кроссовера: вместо шестиступенчатой автоматической коробки передач кроссовер Honda CR-V  получил новую, 9-ступенчатую АКПП. В моторной гамме CR-V появился новый 1,6-литровый дизельный турбомотор мощностью 120 или 150 л.с. в зависимости от версии. Мощность бензинового агрегата увеличена до 155 л.с..

При написании новости использовалась информация:
Auto Diary , AutoNews

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5