30 июн 2014

Обновленный кроссовер Honda CR-V появится в США через год

Обновленный кроссовер Honda CR-V появится в США через год

Сейчас обновленная версия модели Honda CR-V проходит последний этап испытаний на дорогах общего пользования в Долине Смерти в Калифорнии, США. Судя по просочившимся в Сеть изображениям предсерийных экземпляров, внешне рестайлинговый кроссовер будет отличаться формой бамперов, новой решеткой радиатора, а также модернизированными задними фонарями и светодиодной оптикой.

На американском авторынке кроссовер будет доступен с тремя бензиновыми двигателями: 1,6-литровым, мощностью 118 л.с., двухлитровым – отдачей 148 л.с., а также 2,4-литровым, мощностью 185 л.с.. Кроме того, для автомобиля готовят 148-сильный турбированный двигатель на «тяжелом» топливе.

В других странах кроссовер будет предлагаться с другими силовыми агрегатами, но подробной информации об этих версиях пока нет.

Кроссовер Honda CR-V производится с 1995 года. За почти десять лет модель пережила три смены поколения. Сегодня в России продается CR-V 2012 модельного года. 

Базовым силовым агрегатом кроссовера для российского рынка является двухлитровый бензиновый мотор мощностью 150 л.с. и 190 Нм крутящего момента. Кроме того, автомобиль можно приобрести с 4-цилиндровым двигателем системы i-VTEC объемом 2,4 литра, мощностью 190 л.с. и 220 Нм крутящего момента (доступен для комплектаций Executive, Premium и Sport). 

При написании новости использовалась информация:
Курс , DROM

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3