24 мар 2015

Опубликован список комплектаций обновленного кроссовера Honda CR-V

Опубликован список комплектаций обновленного кроссовера Honda CR-V

Внешне обновленный Honda CR-V стал более спортивным и агрессивным благодаря рельефному бамперу, необычным декоративным накладкам в задней части кузова и объемным выштамповкам сбоку. Образ дополняются новые LED-фары и 18-дюймовые литые диски колес.

В моторную гамму модели входят два бензиновых двигателя i-VTEC: двухлитровый, отдачей 150 л.с., и 2,4-литровый, мощностью 188 л.с. Новый кроссовер стал экономичнее. За счет модернизации конструкции и использования новой бесступенчатой коробки передач CVT автомобиль с 2,4-литровым мотором может довольствоваться всего 6,5 литрами топлива на 100 км пробега по трассе и 7,9 литрами при движении в смешанном режиме.

Honda CR-V доступна в шести разных комплектациях: Comfort, Lifestyle, Executive, Elegance, Sport и Premium. Уже в базовую комплектацию Comfort включены системы ABS и EBD, система курсовой устойчивости VSA, адаптивный электроусилитель руля, системы помощи при торможении и контроля давления в шинах. Автомобиль в этой версии можно приобрести с механической или автоматической коробкой передач. Кроме того, в модификации Comfort кроссовер получил электропривод складывания зеркал, ксеноновые фары с омывателями и автоматическим корректором.

В более дорогостоящих версиях покупателям доступны: интеллектуальная система бесключевого доступа, передние датчики парковки, задние датчики парковки, камера заднего вида с автоматической разметкой, а также люк с электроприводом и дверь багажника с автоматическим запиранием.

Напомним, что обновленный CR-V скоро появится и на российском рынке. Цены на автомобиль будут известны ближе к дате старта продаж.

При написании новости использовалась информация:
Honda Motor RUS

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0