8 июн 2016

Hyundai назвал дату российской премьеры нового поколения Elantra

Hyundai назвал дату российской премьеры нового поколения Elantra
Автор фото: неткаршоу.ком

Пресс-служба российского представительства южнокорейской компании Hyundai огласила дату официальной премьеры шестого поколения седана Elantra для российского рынка.

Сообщается, что новое поколение седана будет представлено в рамках специального мероприятия в шоу-руме Hyundai MotorStudio, который находится в Москве. Само мероприятие состоится 10 июня 2016 года. Никакой информации о дате начала продаж, ценах и комплектациях пока не разглашается, но можно предположить, что все подробности будут раскрыты во время презентации.

Напомним, что мировая премьера шестого поколения седана состоялась в конце 2015 года. На родном рынке уже стартовали продажи новинки. Там она предлагается с тремя вариантами двигателей: двумя бензиновыми с рабочим объемом 1,6 и 2,0 литра и мощностью 132 л.с. и 149 л.с. соответственно, а также с одним дизельным 1,6-литровым силовым агрегатом мощностью 136 л.с.. На североамериканском авторынке Hyundai Elantra комплектуется двумя бензиновыми двигателями: двухлитровым MPI мощностью 147 л.с. и 1,4-литровым GDI мощностью 128 л.с..

Версия для российского рынка производится на предприятии «Автотор» в Калининграде. В список стандартного оборудования включены системы: экстренного торможения (BAS), удержания полосы движения, контроля за «слепыми зонами», автоматического переключения режима освещения (ближний/дальний свет), а также парковочный ассистент.

При написании новости использовалась информация:
Прайм, Rambler News Service, Колеса.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5