16 янв 2014

На российский рынок вышел обновленный седан Hyundai Elantra

На российский рынок вышел обновленный седан Hyundai Elantra

В результате обновления Elantra подорожал, зато получил новые варианты комплектаций. Базовая версия модели с механической коробкой передач теперь оснащается новой аудиосистемой с LCD-дисплеем. Минимальная цена обновленной машины в бюджетном варианте исполнения составит 699,9 тысяч рублей (то есть на 900 рублей выше, чем до обновления). Версия с автоматической КПП подорожала на 10,9 тысяч рублей до отметки в 759,9 тысяч.

Вместо версии Optima 1,6-литровым двигателем мощностью 132 л.с. оснащается версия Active с двухзонным климат-конролем, датчиками дождя и света, шумоизоляцией капота и ионизатором воздуха в салоне. Стоимость автомобиля в данной комплектации составит 779,9 тысяч рублей.

Комплектация Comfort теперь доступна только с автоматической коробкой передач. Список оснащения данной версии включает новую аудиосистему с цветным экраном и Bluetooth, камеру заднего вида и другую панель приборов. Стоимость автомобиля с 1,8-литровым двигателем с отдачей 150 л.с. в данной комплектации составит минимум 889, 9 тысяч рублей. Версии Sport у нового Hyundai Elantra не будет.

При написании новости использовалась информация:
Мотор , За Рулем

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0