21 янв 2014

Обновленный Hyundai Elanta вышел на российский рынок

Обновленный Hyundai Elanta вышел на российский рынок

В результате обновления изменились дизайн экстерьера и интерьера автомобиля. Изменились формы решетки радиатора, переднего и заднего бамперов, а также дизайн 16-дюймовых колесных дисков. Обновлена архитектура центральной консоли салона автомобиля, а также расположение приборов управления кондиционером и аудиосистемой. Схема переключения передач АКПП модернизирована.

Теперь покупатели автомобилей в комплектации Base дополнительно получат новую аудиосистему с высококонтрастным LCD-дисплеем. Стоимость машины в данной версии составляет 699,9 тысяч рублей за модификацию с механической коробкой передач и 759,9 тысяч рублей с АКПП.

В оснащение автомобиля в комплектации Active теперь входят датчики дождя и света, двухзонный климат-контроль, шумоизоляция капота, а также противотуманные фары нового дизайна. Версия Elanta Active с автоматической коробкой передач комплектуется легкосплавными дисками R16. Этот автомобиль предлагается по цене 779,9 тысяч рублей с механической коробкой и 834 тысячи рублей с автоматической.

Hyundai Elantra в комплектации Comfort предлагается только с автоматической КПП. Эта версия помимо прочего получила аудиосистему с цветным экраном. Стоимость Elanta  в этой версии составляет 889,9 тысяч рублей.

При написании новости использовалась информация:
Автостат , Газета.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0