3 сен 2014

Седан Hyundai Elantra обзавелся навигатором

Седан Hyundai Elantra обзавелся навигатором

Теперь седан Elantra в комплектации Comfort оснащается штатным навигатором с картами Navitel. Кроме того, автомобиль в этой версии обзавелся семидюймовым сенсорным экраном, расположенным на центральной консоли. Также, в перечень оборудования данной версии по-прежнему включены датчики света и дождя, шумоизоляция капота, двухзонный климат-контроль, система антизапотевания стекол с ионизатором воздуха.

На сегодняшний день бизнес-седан Hyundai Elantra на российском авторынке доступен в трех комплектациях. Стоимость седана Hyundai Elantra в версии Comfort составляет 914 900 рублей (на 15 тысяч дороже, чем раньше). Цена базовой версии Base автомобиля выросла на 5 тысяч рублей и составляет теперь 714 900 рублей. «Средняя» комплектация Active оценена в 789 900 рублей.

Напомним, что обновленный седан вышел на российский рынок в середине января текущего года, но ранее Elantra никогда не выпускался со встроенной системой навигации.

В моторную гамму модели входят 1,8-литровый бензиновый мотор, отдачей 149,6 л.с. и 1,6-литровый двигатель мощностью 132 л.с..

При написании новости использовалась информация:
Lamborghini Huracan LP 610-4, Три педали

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5