20 май 2011

Компания Hyundai начала продажи Genesis Prada

Компания Hyundai начала продажи Genesis Prada

Hyundai Genesis Prada, сделанный на основе седана Genesis 2012 вчера был представлен на пресс-конференции в деловом центре Сеула. Новинка. Созданная производителем автомобилей и компанией Prada, отличается особенным дизайном.

Напомним, что Hyundai и Prada более 2 лет занимались совершенствованием модели после презентации специального выпуска на Сеульском автосалоне 2009.

Совместный проект Genesis Prada стал результатом стремления двух компаний создать эксклюзивную версию Genesis, предназначенную для самых взыскательных клиентов. В частности, новый автомобиль разрабатывался в рамках новой маркетинговой концепции Hyundai «Новое мышление – новые возможности», которая подразумевает предоставление клиентам преимуществ, превосходящих их ожидания. Это также соответствует имиджу бренда Prada, в котором аналогичным образом совмещаются традиции и инновации.

Genesis Prada создан на базе модели Genesis 2012, которая вышла в феврале этого года. Автомобиль, получивший престижную награду «Автомобиль 2009 года Северной Америки», комплектуется двигателем Hyundai Tau V8 (430 л. с.), который три года подряд, начиная с 2009 года, входит в список 10 лучших моторов по версии журнала Ward. Также автомобиль комплектуется восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Genesis Prada выпускается в трех специальных цветах: Black Nero, Blue Baltico и Brown Moro, которые наносятся с использованием трехслойной технологии покрытия со стереоскопическим эффектом золотого перламутра. Радиаторная решетка, эмблема и дверные ручки имеют цвет темного хрома, напоминая уникальные пряжки на сумках Prada с палладиевым покрытием. Среди других инноваций, предложенных Prada, 19-дюймовые сплавные диски и клиновидная внешняя антенна.

В салоне обновленная приборная панель и обивка теперь выполнены с использованием кожи ручной выделки saffiano — фирменной высококачественной кожи Prada.

Genesis Prada будет выпускаться по индивидуальным заказам, а значок ограниченной серии Genesis Prada и эмблема GP500 еще больше подчеркнут эксклюзивность этого автомобиля. Hyundai вместе с Prada будет проводить специальные маркетинговые мероприятия для VIP-клиентов с целью обеспечения их максимального удобства.

Hyundai планирует выпустить всего 1200 автомобилей в Корее, а затем экспортировать ограниченное количество на рынки Ближнего Востока и Азии, включая Китай.

При написании новости использовалась информация:
OOO «Хендэ Мотор СНГ»

Комментарии к новости

  • Серега
    Серега

    Владеть эксклюзивом,это правильный подход к продвижению модели на рынке.Не можешь купить эксклюзив,купи такую же, но обычную и радуйся.
    Ответить

  • Слава
    Слава

    Евпропеизайция дизайна это хорошо, но зачем уж так пытаться ассоциироваться с Немецкий автопромом?! :-).
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5