13 ноя 2010

Hyundai готовит для России бюджетный седан Solaris

Hyundai готовит для России бюджетный седан Solaris

Компания распространила пресс-релиз, в котором сказано, что российским автолюбителям будут доступны пять различных вариантов оснащения седана и четыре опциональных пакета. Прайс-лист на Hyundai Solaris пока не разглашается.

Согласно пресс-релизу, самой доступной комплектацией новинки будет версия Base, оснащенная рядным четырехцилиндровым бензиновым двигателем объемом 1,4 л и мощностью 107 л. с. с пятиступенчатой МКПП. В перечень стандартных опций уже включены гидроусилитель рулевого управления, электростеклоподъемники передних дверей, одна водительская подушка безопасности, подголовники на спинках задних сидений и пр. В качестве дополнительной опции покупателям предложат установить кондиционер.

В трех остальных модификациях Classic, Comfort и Optima российские покупатели смогут выбирать между двумя бензиновыми силовыми агрегатами – 1,4 л (107 л. с.) и 1,6 л (126 л. с.), а также между пятискоростной МКПП и четырехступенчатой АКПП. Для этих же версий будут предложены четыре базовых опциональных пакета: «Безопасность», «Зимний», «Расширенный» и «Престиж».

В первый включены две дополнительные водительские боковые подушки безопасности, и одна фронтальная для пассажира переднего сидения, а также система стабилизации движения и антипробуксовочная система. «Зимний» пакет состоит из передних кресел с электроподогревом, боковыми зеркалами с электроприводом и обогревом, 4 электростеклоподъемниками и обогреваемой зоной щеток стеклоочистителей. «Расширенный» пакет опций включает Hi-Fi MP3-стереосистему, «противотуманки», светодиодную подсветку салона и подлокотник с багажным отсеком для небольших мелочей на центральном туннеле. В список опций пакета «Престиж» входят 16-дюймовые литые колесные диски, рулевое колесо и рукоятка переключения КПП с кожаной оплеткой, полноразмерное запасное колесо и крышка багажника, отделанная хромом.

Топовая комплектация Hyundai Solaris Family будет доступна россиянам с максимальным набором допоборудования, а также исключительно с четырехцилиндровым двигателем объемом 1,6 л (126 л. с.) и пятиступенчатой МКПП или четырехдиапазонной АКПП на выбор.

Серийное производство нового седана Hyundai Solaris начнется в начале 2011 года. Ориентировочная стоимость новой модели будет начинаться с отметки в 350 тысяч рублей, а самая дорогая версия будет стоить порядка 600 тысяч рублей.

При написании новости использовалась информация:
Авто.Лента.ру , Autorelease

Комментарии к новости

  • Stam
    Stam

    После опубликования пресс-релиза в комплектации Hyundai Solaris на официальном сайте вносились изменения!Смотрите актуальную таблицу комплектаций со всеми опциями в клубе владельцев Солярис: http://solaris-club.net/index.php?pageid=price.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 2 5