30 ноя 2010

Компания Hyundai объявила официальные цены на Solaris

Компания Hyundai объявила официальные цены на Solaris

Базовая стоимость новинки с мотором объемом 1,4 л и минимальным пакетом оборудования (МКПП, гидроусилитель руля, 1 водительская подушка безопасности, передние электростеклоподъемники и подголовники на спинках задних сидений) составит 379 тысяч рублей.

Напомним, что Hyundai Solaris будет выпускаться в России на заводе под Санкт-Петербургом. Как уже сообщалось ранее, всего на нашем рынке будет доступно 5 вариантов оснащения и 4 пакета опций. Доплата за АКПП составит 30 тысяч рублей, а за кондиционер – 20 тысяч.

Бюджетный седан с двигателем 1,4 л, двумя подушками безопасности, ABS, задними дисковыми тормозами и пакетом «Зимний» (подогрев сидений и зеркал, 4 электрических стеклоподъемника и подогрев зоны щеток стеклоочистителей) обойдется покупателям уже в 424 тысячи рублей. Аналогичный автомобиль с более мощным двигателем объемом 1,6 л будет стоить 434 тысячи рублей.

Топовая модификация с мотором объемом 1,6 л и мощностью 123 л. с. и максимальным набором оборудования обойдется российским автолюбителям в 604 тысячи рублей. При этом доплата за АКПП составит еще 30 тыс. рублей.

Серийное производство Hyundai Solaris начнется в январе 2011 года, а спустя несколько месяцев появится еще одна версия в кузове хэтчбек.

Мощность российского предприятия Hyundai, расположенного под Санкт-Петербургом составляет 150 тысяч автомобилей в год, причем на эту цифру руководство южнокорейского бренда планирует выйти уже в 2012 году. В 2011 году Hyundai планирует реализовать 66-70 тысяч автомобилей Solaris.

При написании новости использовалась информация:
Вести.ру , Авто.Лента.ру

Комментарии к новости

  • Валерий
    Валерий

    Не плохой дизайн. Цена на базовую комплектацию могла бы быть и пониже :) Если будут на уровне качество исполнения, обслуживание и т.д., тогда уж точно Solaris будет популярней Акцента и ему подобных.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 2 5