19 июл 2010

Hyundai покажет "Сонату" в Москве

Hyundai покажет "Сонату" в Москве

По данным производителя, кузов Hyundai i50 напоминает четырехдверное купе, и рассчитан, прежде всего, на представителей молодого поколения. Российская версия получит только один четырехцилиндровый бензиновый двигатель объемом 2 л. и мощностью 165 л. с. с новым шестиступенчатым "автоматом". Благодаря такому техническому оснащению, у Hyundai i50 самый низкий расход горючего в своем классе - 6,7 л/100 км.

Позже в Россию будет поставляться и топовая версия новинки, оснащенная турбодвигателем объемом 2,4 л и мощностью 200 л.с. На все двигатели производитель дает десятилетнюю гарантию.

Список опций для Hyundai i50 включает в себя 6 подушек безопасности, систему помощи при экстренном торможении, Bluetooth, USB-разъемы, электронную систему стабилизации движения, систему помощи при старте на подъеме, панорамный люк, парктроник, дисплей с сенсорным экраном, 400-ваттную акустическую систему Ininiti Hi-End с поддержкой iPod, навигатор XM NavTraffic с 6,5-дюймовым экраном и памятью на 8 Гб и пр.

Точная цена на обновленную версию Hyundai Sonata пока не опубликована, но ориентировочно она будет начинаться с отметки в 1 млн рублей.

При написании новости использовалась информация:
Autorelease , Regnum

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0