22 июл 2016

Hyundai огласил стоимость нового кроссовера Creta для российского рынка

Hyundai огласил стоимость нового кроссовера Creta для российского рынка
Автор фото: хендэ.ру

Пресс-служба российского подразделения южнокорейской компании Hyundai опубликовало официальный прайс-лист на новый кроссовер Creta.

После долгого ожидания и нескольких опровергнутых сообщений о стоимости нового кроссовера, Hyundai наконец-то назвал реальные цены Creta для российского рынка. Российские дилеры южнокорейской компании получат кроссовер в трех комплектациях: базовой Start, продвинутой Active и топовой Comfort.

В «базе» под капотом кроссовера будет установлен 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 123 л.с., в паре с которым будет работать 6-ступенчатая механическая КПП. В список дополнительного оборудования вошли стальные 16-дюймовые диски, аудиосистема с Bluetooth и USB-интерфейсом, комплект из двух передних подушек безопасности, система стабилизации, электропривод для всех стекол, датчики давления шин, а также система ЭРА-ГЛОНАСС. За все это будущему владельцу придется заплатить 749 900 рублей.

В комплектацию Active, помимо всего вышеперечисленного, войдет кондиционер, система обогрева для боковых зеркал и передних сидений, а также центральный замок с дистанционным управлением. Hyundai Creta Active с 6-ступенчатой МКПП будет стоить от 849 900 рублей, а с 6-ступенчатой АКПП – 899 900 рублей. Кроме того, начиная с этой версии кроссовер можно приобрести с пакетом дополнительный опций Winter, который включает систему обогрева рулевого колеса, улучшенную систему обогрева сидений, а также кожаную отделку салона. Стоимость пакета – 25 тысяч рублей.

В оснащение топовой версии Comfort включены все предыдущие позиции, плюс расширенный комплект подушек безопасности, включающий шторки, систему климат-контроля, электроусилитель руля, легкосплавные диски, парковочный ассистент, а также рейлинги. Стоит отметить, что система полного привода и двухлитровый двигатель мощностью 149 л.с. доступны только в этой комплектации. Начальная стоимость Creta Comfort составляет от 949 900 рублей до 1 139 900 рублей.

Заплатив сверху еще 50 тысяч можно оснастить топовую версию пакетом опций Advancedm в которую входит приборная панель Supervision, улучшенная аудиосистема, камера заднего вида, а также система обогрева рублевого колеса, задних кресел, лобового стекла и форсунок.

При написании новости использовалась информация:
Ведомости, АвтоВести, Autonews

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 7 5