20 фев 2013

Трехдверный хэтчбек Hyundai i30 скоро появится в России

Трехдверный хэтчбек Hyundai i30 скоро появится в России

По данным автопроизводителя, автомобиль будет доступен покупателям в 3 комплектациях с МКПП и АКПП, а также с 2 моторами на выбор: объемом 1,4 л (100 л.с.) и 1,6 л (130 л.с.).

Стартовая цена новинки составляет 599 тыс. рублей. В базовую версию будут входить 2 подушки безопасности для водителя и пассажира, преднатяжители ремней безопасности, ABS, система предупреждения водителей сзади при экстренном торможении, иммобилайзер, статичные лампы подсветки поворота при повороте руля, подогрев передних сидений, электростеклоподъемники, электропривод и подогрев наружных зеркал, кондиционер и магнитола с 4 динамиками и mp3. Под капотом этой версии будет установлен мотор объемом 1,4 л в паре с 6-ступенчатой МКПП.

Комплектация Classic будет стоить минимум 629 тыс. рублей. За эти деньги покупатель получит тот же мотор и МКПП или АКПП, а за 709 тыс. рублей – более мощный мотор и 6-ступенчатый «автомат». В эту комплектацию помимо прочего войдут также тонировка стекол, солнцезащитная полоса на ветровом стекле (для более мощного мотора остекление идет с UV-фильтром), центральный подлокотник водителя с боксом, крючки в багажном отсеке, USB и AUX + 6 динамиков и блок управления магнитолой на руле.

Комплектация Active предлагается с мотором 1,6 л и МКПП или АКПП на выбор покупателя. Стоимость этих версий составит 699 тыс. рублей и 749 тыс. рублей, соответственно. В дополнение ко всему эта комплектация будет дополнена боковыми подушками и шторками безопасности, системами помощи при старте в горку, стабилизации курсовой устойчивости, управления стабилизацией и помощи при торможении, пультом ДУ центральным замком с сигнализацией, кожаной отделкой рычага КПП и руля.

При написании новости использовалась информация:
Автостат , Авто.Вести.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5