9 сен 2011

В лондонском отеле открыли апартаменты Jaguar

В лондонском отеле открыли апартаменты Jaguar

Теперь гости Лондона смогут оценить результаты сотрудничества индийской группы отелей Taj Hotels Resorts and Palaces и Jaguar. Дизайн апартаментов, общая площадь которых составляет 170 кв. м, вдохновлен обликом легендарных автомобилей Jaguar, от иконы стиля 60-х годов E-type до суперсовременного C-X75.

Апартаменты, созданные директором по дизайну Jaguar Яном Каллумом и его командой, заполнили эффектными деталями на автомобильную тематику. Кроме того, в оформлении интерьера номера использованы материалы, больше свойственные отделке роскошных автомобилей: кожа, металл и глянцевый шпон.

Едва войдя в номер, гости новых апартаментов погружаются в мир дизайна Jaguar. Прихожая отделана роскошными деревянными панелями, а шоколадные стены в спальне украшены изображением ягуара. Камин в гостиной повторяет очертания фирменного заднего стекла автомобилей Jaguar, мягкая мебель оббита натуральной кожей, такой, которую используют для отделки салона автомобиля. В номере также есть двери из шпона эбенового дерева, а фотообои сделаны на заказ специально для Jaguar. На стене висит телевизионная панель диагональю 42 дюйма, есть собственная кухня, балкон, столовая, ванные комнаты с мраморным полом и две спальни, в которых находятся кровати с изголовьями из кожи итальянской выделки. В комнатах установлены музыкальные системы класса hi-end компании Denon с вмонтированной в потолок акустикой Sonance, Blu-ray проигрыватели, системы централизованного управления всей электроникой фирмы Crestron и док-станции для подключения плееров iPod.

Стоимость проживания в апартаментах составляет 8,5 тыс. долларов за ночь.

При написании новости использовалась информация:
Автоутро.ру , Motor.ru

Комментарии к новости

  • Серега
    Серега

    Чего только не придумают, чтобы денег побольше заработать. Хотя идея действительно очень интересная.
    Ответить

  • adrenalin
    adrenalin

    Не то чтобы денег заработать, Jaguar и так денег зарабатывает много.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 7 5