31 июл 2014

Новый седан Jaguar ХЕ будет официально представлен уже в начале сентября

Новый седан Jaguar ХЕ будет официально представлен уже в начале сентября

Уже известно, что вести церемонию будут актеры Идрис Эльба, Стела Маккартни и английская соул-певица Эмели Санде. Именно Эмили Санде сфотографирована рядом с новым Jaguar ХЕ на первом официальном тизере модели. 

По официальной информации, на днях опубликованной пресс-службой производителя, легкий и прочный кузов нового седана будет на 75% состоять из алюминиевого сплава RC 5754, созданного с использованием переработанных материалов. Из того же сплава будут выполнены независимые передняя и задняя подвески нового автомобиля. Кроме того, новый бизнес-седан от Jaguar впервые в истории марки получит электрический усилитель рулевого управления с переменным усилием.

В перечень оснащения новой модели войдет система «All Surface Progress Control», имитирующая электронную блокировку заднего дифференциала.

Под капотом нового Jaguar ХЕ будут устанавливаться шестицилиндровые двигатели, позаимствованные у модели F-Type мощностью 340 и 380 л.с.. Кроме того, в линейку силовых агрегатов новинки включены бензиновые и дизельные четырехцилиндровые моторы семейства Ingenium.

При написании новости использовалась информация:
АвтоВести , За Рулем

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5