14 дек 2010

Chrysler представил рестайлинговый Jeep Compass

Chrysler представил рестайлинговый Jeep Compass

По официальным данным, внешность внедорожника была приведена в соответствие с новым дизайном, главным представителем которого стал флагманский Grand Cherokee. Компактный кроссовер получил новое оформление передней и задней частей, заднюю светодиодную оптику, тонкие рейлинги и на выбор 17- или 18-дюймовые алюминиевые диски нового дизайна. Салон Compass 2011 модельного года практически в точности повторяет интерьер модели Patriot.

В пресс-релизе компании Chrysler отмечается, что в США Jeep Compass 2011 будет предлагаться покупателям с одним из бензиновых двигателей объемом 2 л или 2,4 л мощностью 158 и 172 л.с. соответственно. Силовые агрегаты будут работать в паре с пятиступенчатой МКПП или с вариатором – как пожелает покупатель.

Внедорожник будет выпускаться на заводе Chrysler в Иллинойсе (США) в передне- и полноприводной модификациях. В салонах дилерах первые машины появятся уже в ближайшие дни. Заказать новинку можно будет в одной из трех комплектаций. Кроме того, для Compass 2011 будет доступен широкий список опций, среди которых мультимедийная система Uconnect, аудиосистема с 9 динамиками Boston Acoustic, спутниковое радио, люк в крыше и откидывающая панель с динамиками на внутренней стороне крыши багажника.

При написании новости использовалась информация:
Авто.Лента.ру , Autonews

Комментарии к новости

  • pshoop
    pshoop

    Не плохо сделали, правда мощности маловато...
    Ответить

  • Валерий
    Валерий

    Да, не плохой дизайн. А почему мощности маловато? Стандартно на двух литровый мотор 150+- лошадки, ну если там турбины всякие и т.д. тогда и за 200 может перевалить. А вот отсутствие двигателей с большими объёмами - это уже удивительно, не свойственно американцам. Хотя бы зитра на три должен быть... Или в скором времени увидим двигатели 1,8 и 1,6 %).
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0