23 июл 2014

С российского рынка уходит купе Kia Cerato

С российского рынка уходит купе Kia Cerato

Информация о модели Cerato Koup уже удалена с российского сайта марки Kia, предварительный заказ купе уже невозможен. Дилеры распродают со скидкой автомобили, оставшиеся на складах.

Отметим, двухдверное купе Kia Cerato продержалось на российском рынке чуть больше полугода. Модель с двухлитровым бензиновым мотором мощностью 150 л.с., с механической и автоматической коробками передач, появилась в продаже в декабре 2013 года.

До прекращения поставок автомобиль продавался по цене от 829 тысяч рублей. За эти деньги российским покупателям предлагалось приобрести купе с механической КПП, кондиционером, электроприводом и обогревом зеркал, аудиосистемой с шестью динамиками и 16-дюймовыми колесными дисками.

Топовая версия модели, которая продавалась за 939 тысяч рублей, выпускалась с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. В перечень оснащения этой версии включены двухзонный климат-контроль, камера заднего вида, ксеноновые фары, боковые зеркала с функцией складывания, система бесключевого доступа в салон, многофункциональный цветной дисплей мультимедийной системы, задние и передние парктроники, 17-дюймовые литые колесные диски.

При написании новости использовалась информация:
Мотор , АвтоСреда

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5