22 дек 2021

Внедорожник Kia Mohave для России получил новые опции

Внедорожник Kia Mohave для России получил новые опции
Автор фото: фирма-производитель

На российский рынок вышел KIA Mohave 2022 модельного года.  Автомобилю пересмотрели комплектации и добавили опций.

Главным новшеством можно назвать комплекс телематических систем Kia Connect, благодаря чему внедорожник можно открывать дистанционно. Кроме того пользователям будут доступны функции дистанционного запуска, управление климат-контролем и обогревами стекол и кресел. Также в приложении предусмотрены геолокационные сервисы. Что касается комплектаций, то производитель принял решение по установке самоблокирующегося дифференциала повышенного трения (LSD) на задней оси уже в стартовой комплектации Luxe (ранее был доступен начиная с комплектации Prestige).

Несколько странно наблюдать, что на Mohave не установили новую эмблему, как это уже было сделано с другими моделями марки. Впрочем, руководство бренда сообщило нам, что это было осознанным решением. Новый логотип обязательно доберется до внедорожника, но несколько позже

Kia Mohave 2022-го модельного года будет по-прежнему доступен в четырех комплектациях Luxe, Prestige, Premium, и Premium+. В любой версии он оснащается мощным дизельным двигателем V6 3,0 (249 л. с., 549 Н.м), 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и подключаемым полным приводом с новейшей системой управления Terrain Mode Select. Внедорожник предлагается как в семиместной версии, так и в шестиместной комплектации Premium+ с «капитанскими» раздельными креслами второго ряда.

При написании новости использовалась информация:
motor1

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5