30 сен 2013

Обновленная Kia Optima скоро будет продемонстрирована миру

Обновленная Kia Optima скоро будет продемонстрирована миру

В результате рестайлинга была существенно изменена внешность машины, а в ее оснащение вошли несколько дополнительных систем. Обновленная Optima будет выпускаться в 3 версиях – LX, EX и так называемая премиум-модель. Цены на них составят 25 тысяч, 22 тысячи и 37 тысяч долларов соответственно.

Уже известно, что люксовая версия будет иметь большой люк в крыше, вставки из дерева, сиденья с подогревом, современный навигационный комплекс с большим дисплеем и новой аудиосистемой infinity. Салон премиальной версии будет отделан кожей Nappa.

Длина автомобиля, который формально относится к высшему среднему или бизнес-классу ("Е"), составляет 4 850 мм. За счет большой длины, а также высокой практичности модель часто относят к семейным седанам. Kia Optima является переработанным «клоном» модели Hyundai Sonata, которую прекратили продавать в России в конце прошлого года, заменив на укороченный вариант модели — Hyundai i40. У Optima и Sonata одна и та же платформа, а также общие силовые агрегаты, но при этом Optima позиционируется как более представительская и солидная.

На российском рынке новинка появится в 2014 году.

При написании новости использовалась информация:
Информинг , Бизнес FM

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5