19 окт 2011

Kia Picanto появится в России в конце месяца

Kia Picanto появится в России в конце месяца

Новинка будет доступна россиянам в двух комплектациях по цене от 479,9 тыс. рублей. Под капотом новинки будет стоять мотор объемом 1,2 л и мощностью 85 л.с. в сочетании с автоматической КПП. Новинка будет доступна в двух комплектациях: Comfort и Prestige, по цене 479,9 тыс. и 569,9 тыс. рублей соответственно.

Трехдверная версия отличается от пятидверной увеличенной фирменной решеткой радиатора с красной окантовкой, новыми передним и задним бамперами, сдвоенной выхлопной системой, стильными черными легкосплавными 15-дюймовыми дисками. Покупателям также будут доступны такие опции как подогрев руля, система отпирания дверей Smart Key, запуск двигателя кнопкой, светодиодные дневные ходовые огни, USB и AUX входы. Новинку также оснастили задними датчиками парковки, интерфейсом Bluetooth и iPod кабеля.

Безопасность автомобиля подтверждена высокими оценками, полученными по итогам испытаний Euro NCAP. На российском рынке трехдверная Kia Picanto будет доступна с 7 подушками безопасности, включая коленную подушку для водителя, системой курсовой устойчивости ESC и системой помощи при старте на подъеме HAC.

При написании новости использовалась информация:
KIA Motors RUS

Комментарии к новости

  • adrenalin
    adrenalin

    Наверняка её ждут не дождутся. Хорошие характеристики, относительно низкая цена - то что нужно для многих россиян :).
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 2 0