1 сен 2011

Российские дилеры начали прием заказов на новый седан Kia Rio

Российские дилеры начали прием заказов на новый седан Kia Rio

Первые машины владельцы увидят 1 октября 2011 года. Базовая версия Comfort с двигателем объемом 1,4 л и мощностью 107 л.с. с МКПП будет стоить 459,9 тыс. рублей, а доплата за АКПП составит 40 тыс. рублей.

Эксперты отмечают, что это дороже, чем базовая версия Hyundai Solaris, который стоит 399 тыс. рублей, но с учетом более богатого оснащения покупка Rio может оказаться гораздо выгоднее. Седан Kia Rio в комплектации Comfort получит кондиционер, складную спинку заднего сиденья, две фронтальные подушки безопасности, задние дисковые тормоза, ABS и дневные ходовые огни. Дверные ручки и корпуса зеркал будут окрашены в цвет кузова. Седан Solaris в аналогичном исполнении (версия Classic) стоит 433 тыс. рублей и еще 20 тыс. – доплата за кондиционер.

Цены на Kia Rio с мотором объемом 1,6 л и мощностью 123 л.с. начинаются от 519,9 тыс. рублей за версию Luxe с МКПП. Помимо базового оборудования, эта версия получит подогрев передних сидений и лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей, противотуманные фары, аудиосистему и задние электростеклоподъемники.

Модификация Kia Rio Prestige с легкосплавными колесами, приборной панелью Supervision, боковыми подушками и шторками безопасности, а также климат-контролем стоит 567,9 тыс. рублей.

Топовая модификация Kia Rio Premium с двигателем объемом 1, 6 л и АКПП будет стоить 659,9 тыс. рублей. В нее входит помимо всего прочего, система стабилизации, доступ в салон без ключа, интерфейс Bluetooth и задние датчики парковки.

При написании новости использовалась информация:
Авто.Вести.ру , Автостат

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0