29 ноя 2011

Kia начала продажи рестайлингового хэтчбека Soul

Kia начала продажи рестайлингового хэтчбека Soul

Напомним, что впервые новинка была представлена в апреле текущего года на Международном автосалоне в Нью-Йорке. С того дня хэтчбек немного изменился внешне и получил новое высокотехнологическое оборудование и дополнительные опции.

Kia Soul

Kia Soul

Обновленные бензиновые версии модели оснащаются более производительным двигателем Dual CVVT мощностью 129 л. с. Дизельные двигатели новинки теперь полностью отвечают требованиям стандарта «Евро-5». Для бензиновой модификации теперь доступна как шестиступенчатая МКПП, так и АКПП. Дизельная силовая установка комплектуется «автоматом». Серьезным изменениям подвергся экстерьер автомобиля: обновлен дизайн решетки радиатора, переднего и заднего бамперов, фар головного освещения, противотуманных фар и задних фонарей. В зависимости от комплектации хэтчбек Kia Soul получил дневные ходовые огни или светодиодные дневные ходовые огни, а также фары головного освещения проекционного типа, задние светодиодные фонари, боковые зеркала с повторителями указателей поворота. К прежним цветам добавилось еще 3 новых варианта окраски кузова: коричневый, зеленый и сине-зеленый.

Внутри автомобиля сменился дизайн центральной консоли, приборной панели, появился LCD-дисплей, а также появилось больше доступных комбинаций цветов интерьера. Практически все комплектации хэтчбека оснащены новейшей интегрированной системой активного управления и системой помощи при старте на подъеме, а также имеет функцию автоматического запирания дверей на скорости.

Цены на обновленную модель Kia Soul стартуют с отметки 589,9 тыс. рублей. Стоимость бензиновой версии с двигателем объемом 1,6 л и АКПП стартует с 679,9 тыс. рублей, дизельного – 779,9 тыс. рублей.

При написании новости использовалась информация:
Автонавигатор , CarsGuru

Комментарии к новости

  • pshoop
    pshoop

    В принципе стоит немного, посмотрим какой будет спрос на неё.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0