20 янв 2012

Kia Motors RUS наградила студентов и аспирантов

Kia Motors RUS наградила студентов и аспирантов

В конкурсе приняли участие представители 70 ВУЗов России. Всего было принято 113 заявок из 38 городов РФ. Студенты и аспиранты предлагали свои проектные идеи, которые могут иметь практическое применение в таких областях знаний как экономика, маркетинг, социология и экология.

Среди победителей оказался студент 4-го международного факультета управления ТГУ Арсалан Адушеев, который представил на конкурс социальный проект «Свет добра». В рамках этого проекта студенты уже не первый год посещают детские дома и многодетные семьи, организовывают ежегодный сбор праздничных подарков для детей, а также организуют вечера и концерты для сирот и детей с ограниченными возможностями.

Специальным призом президента Kia Motors RUS – стажировкой в московском офисе Kia в 2012 году – награждены студенты Алексей Астапенко из Челябинска и Алексей Мартюшев из Владивостока.

Награду в виде недельного ознакомительного тура в Корею получили Мария Саяпина (Воронеж), Анастасия Зиновьева (Новосибирск), Татьяна Линник и Иван Шорсткий (Краснодар), Екатерина Пойда (Благовещенск), Денис Никитин (Йошкар-Ола), Наталья Логунова и Ольга Розум (Иркутск), Денис Денисов (Самара).

Решением экспертного совета конкурса победителями признаны 46 студентов и аспирантов.

При написании новости использовалась информация:
Московский Комсомолец , За рулем

Комментарии к новости

  • pshoop
    pshoop

    Молодцы Kia Motors, хороший конкурс придумали и награды отличные.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5