7 ноя 2014

Опубликован прайс-лист на Lada Largus Cross

Опубликован прайс-лист на Lada Largus Cross

Напомним, что псевдовнедорожный универсал, получивший название Lada Largus Cross, должен встать на конвейер уже в декабре. Официальная дата начала продаж новой версии Largus на российском рынке еще неизвестна, но информация о новой модели уже появилась на официальном сайте российского «АвтоВАЗа».

Largus Cross отличается от стандартного Largus увеличенным клиренсом и внедорожным обвесом. Внедорожная версия универсала будет доступна на российском рынке в пяти- и семиместной версиях. Обе версии модели оснащаются 1,6-литровым двигателем мощностью 105 л.с. и механической коробкой передач. Пятиместный универсал доступен по цене от 485 тысяч рублей, семиместная – от 505 тысяч рублей.

На первом этапе продаж автомобиль будет продаваться только в комплектации «Люкс». Помимо специального пластикового обвеса эта комплектация включает в себя рейлинги, молдинги дверей, противотуманные фары, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, гидроусилитель руля, систему ABS, оригинальную обивку салона, кондиционер, электропривод и обогрев наружных зеркал, электростеклоподъемники всех дверей, обогрев передних сидений и аудиосистему.

При написании новости использовалась информация:
АвтоСреда , CarScope

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    хочется приобрести именно такую марку авто уж больно красиво описано
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0