19 сен 2014

Представительскую версию Lada Largus оценили в 650 тысяч рублей

Представительскую версию Lada Largus оценили в 650 тысяч рублей

Автомобили Lada Largus VIP не будут продаваться в дилерских салонах марки. Представительская версия модели предназначена для корпоративных нужд российских компаний, которым универсалы будут поставлять в качестве служебных машин.

Первым на специально для него спроектированную представительскую версию модели Largus пересел глава «АвтоВАЗа» господин Бу Андерссон. Следом за ним на VIP-версии отечественных моделей должны перейти и другие топ-менеджеры российского автоконцерна.

Стоимость премиальной версии российского универсала составляет 650 тысяч рублей. Для автомобиля, позиционирующегося как представительский, это не дорого. Впрочем, представители компании уже намекают, что цена модели может и измениться.

Lada Largus VIP оснащается 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 135 л.с.. Агрегат работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Крыша автомобиля выкрашена в черный цвет. Кроме того, представительская версия Largus оснащается оригинальными колесными дисками. Других подробностей о новой версии модели пока не опубликовано.

При написании новости использовалась информация:
Planet Today , Курс

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0