14 ноя 2011

«АвтоВАЗ» поддержит своих клиентов на дорогах

«АвтоВАЗ» поддержит своих клиентов на дорогах

В рамках программы владельцам автомобилей Lada обеспечивается круглосуточная экстренная техническая помощь на дорогах. Партнером программы стал крупнейший российский провайдер услуг техпомощи на дорогах, компания РАТ (Российское автомобильное товарищество). Отметим, что в первую очередь участниками программы становятся покупатели новых автомобилей Lada Priora, которые получают карту Lada Assistance бесплатно.

Программа для моделей Lada Priora предусматривает подвоз топлива, замену колеса, вскрытие автомобиля и доставку машины в ближайший дилерский центр Lada в случае необходимости. Карты Lada Assistance для владельцев других автомобилей Lada можно найти в салонах официальных дилеров Lada, но важно учитывать, что их количество ограничено. Специально для владельцев карт Lada Assistance в России работает круглосуточная бесплатная горячая линия: 8-800-555-52-32.

При написании новости использовалась информация:
Автостат , TLTNews.ru

Комментарии к новости

  • pasha-shoop
    pasha-shoop

    В принципе неплохо. Жаль что кол-во карт для других автомобилей будет ограничено, может в будущем увеличат или вообще сделают для всех...
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 8 3