2 апр 2012

Серийный «Ларгус» россияне увидят 4 апреля

Серийный «Ларгус» россияне увидят 4 апреля

Новинка будет показана посетителям выставки «Мир автомобиля», которая пройдет в Санкт-Петербурге. Дебют «Ларгуса» состоится в СКК «Петербургский» в 15 часов по московскому времени. По некоторым данным, питерские дилеры уже пообещали предварительную запись на приобретение Largus на выставке.

Как уже сообщалось ранее, предварительная запись на покупку Lada Largus будет, скорее всего, организована в мае-июне текущего года, однако, конкретная дата начала продаж и предзаказов будет озвучена позднее. Об этом рассказал журналистам начальник управления по маркетингу ОАО «АвтоВАЗ» Александр Бредихин.

Напомним, что универсал Lada Largus – первый совместный проект альянса Renault-Nissan и ОАО «АвтоВАЗ». Новинка создана на базе B0, которая легла в основу Renault Logan. Покупателям будет доступно 3 версии «Ларгуса»: с пятиместным и семиместным салоном, и грузовой фургон. Также желающие купить новинку смогут выбрать желаемый цвет и 1 из 3 доступных комплектаций: «стандарт», «норма» или «люкс».

Официальные цены на Largus еще не объявлены, но по предварительным данным, они стартуют с отметки в 340 тыс. рублей. В зависимости от комплектации новинка будет оснащаться регулируемым по высоте водительским сидением, кондиционером, ABS и MP3-магнитолой, а также трехточечными ремнями безопасности, подушками безопасности водителя и переднего пассажира и системой Isofix для детского кресла.

При написании новости использовалась информация:
Авто.Вести.ру , Автостат

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0