27 ноя 2014

«АвтоВАЗ» готовится обновить Lada Granta, Largus и Kalina

«АвтоВАЗ» готовится обновить Lada Granta, Largus и Kalina

Обновленные Lada Granta, Largus и Kalina будут представлены уже в следующем году. После ресталинга эти модели получат внешность, соответствующую по стилю новинкам марки: Lada Vesta и X-Ray. Со временем новый корпоративный стиль, который журналисты окрестили «Х-образным», приобретут все автомобили марки Lada.

У обновленных Lada Granta, Largus и Kalina изменятся форма бамперов, светотехники и оптики. Не исключено, что некоторые изменения коснуться и дизайна интерьера. Техническая «начинка» автомобилей, вероятно, останется прежней.

Напомним, что руководство марки ранее планировало обновить все три модели только в 2016 году. Но в связи со скорым выходом новых Vesta и X-Ray, а также на фоне амбициозных планов «АвтоВАЗа», топ-менеджеры решили, что дизайн самых известных моделей марки стоит «освежить» уже сейчас.

При написании новости использовалась информация:
Три педали , Автоновости дня

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Жаль что опять фасад меняется а начинка остается как было. Когда шумность в салоне серьезно уменьшат? Когда появится Гранта в кузове универсал? Когда поставят на Ларгус коробку - автомат?
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 2 0