21 июл 2015

Россиянам предложат опробовать новую Lada XRAY еще до выхода модели на рынок

Россиянам предложат опробовать новую Lada XRAY еще до выхода модели на рынок

Правда, приобрести их не получится: на первых порах «АвтоВАЗ» привезет в шоу-румы марки Lada пробные экземпляры для тест-драйвов. Отметим, что серийное производство новой модели стартует только в начале 2016 года. Но перед этим российский концерн выпустит партию демонстрационных авто, которые россияне смогут опробовать еще до нового года. Правда, пока неизвестно, какие модификации городского кроссовера (впрочем, в последнее время пресс-служба концерта называет новинку универсалом) попадут в шоу-румы. Напомним, что для модели готовится пять комплектаций.

В базовой версии Lada XRAY получит фронтальные подушки безопасности, систему курсовой устойчивости, ABS и аудиосистему с четырьмя динамиками. Кондиционер в список базового оснащения не входит, но доступен для более дорогостоящих версий модели.

Ранее сообщалось, что в моторную линейку Lada XRAY войдут три бензиновых двигателя мощностью 106, 114 и 123 л.с. Российским покупателям предложат выбрать между механической и роботизированной коробками передач. Стоимость новой модели будет варьироваться в диапазоне от 500 до 600 тысяч рублей.

При написании новости использовалась информация:
Car of the Day

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0