14 сен 2016

Land Rover показал новый Discovery в камуфляже из детских рисунков

Land Rover показал новый Discovery в камуфляже из детских рисунков
Автор фото: медиа.ландровер.ком

Пресс-служба британской компании Land Rover опубликовала несколько новых фотографий и тизерных видеороликов нового поколения легендарного внедорожника Discovery,при этом продолжает держать в тайне технические характеристики грядущей новинки.

Из всех новых видеороликов, стоит отметить один, в котором новый внедоржник предстал в камуфляже, созданном при участии детей дизайнеров и инженеров компании. Он представляет собой компиляцию из детских рисунков, которые покрывают всю поверхность кузова автомобиля. Таким необычным способом британцы решили подчеркнуть вместительность нового внедорожника.

 

Ожидается, что это будет последний камуфляж, который новый Discovery использовал перед премьерой. Напомним, что официальная презентация новинки состоится в рамках Международного автосалона в Париже, который откроется 29 сентября текущего года.

Стоит отметить, что в отличие от многих других компаний, которые уже поделились подробностями своих парижских экспонатов, Land Rover держит всю техническую информацию в секрете.

Однако, по данным британского издания «Autocar», новое поколение Discovery будет построено на той же платформе, которая сейчас используется в конструкции автомобилей линейки Range Rover. Впрочем, для Discovery британские инженеры внесли в нее коррективы и добавили больше легких материалов, таких как алюминий, благодаря чему масса внедорожника составит всего 2 622 кг.

В моторной гамме ожидается появление нового облегченного двигателя – двухлитрового турбированного «дизеля» из семейства Ingenium мощностью 240 л.с.. Кроме того, в нее может войти ряд трехлитровых V6, работающих как на бензине, та и на тяжелом топливе.

При написании новости использовалась информация:
АвтоВести, Autonews, Мотор

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5