17 мар 2011

Компания «Jaguar Land Rover Россия» объявила цены на RR Evoque

Компания «Jaguar Land Rover Россия» объявила цены на RR Evoque

Согласно официальному пресс-релизу, цены на самый компактный и экономичный внедорожник Range Rover стартуют от 1,6 млн рублей.

Напомним, что RR Evoque положил начало совершенно новому сегменту автомобильного рынка – сегменту компактных кросс-купе класса премиум. В России модель будет продаваться в двух модификациях – трехдверной и пятидверной. При заказе новинки каждый покупатель может персонифицировать автомобиль в соответствии со своим вкусом и предпочтениями, выбрав подходящий тип кузова и вариант отделки интерьера в зависимости от выбранного тематического дизайнерского решения. Отойдя от традиционной схемы отделки салона, RR Evoque предлагает покупателям три уникальные темы дизайнерского решения: спокойная и современная Pure, роскошная Prestige, а также яркая и спортивная Dynamic.

Новинка будет предложена российским покупателям с турбодвигателями: модернизированным 2,2-литровым турбодизелем в двух вариантах мощности (190 и 150 л.с.) или с новым бензиновым двухлитровым агрегатом Si4 мощностью 240 л. с. Цены на новый RR Evoque будут варьироваться в пределах от 1,6 млн до 2,3 млн рублей.

При написании новости использовалась информация:
Jaguar Land Rover Россия

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5