6 фев 2013

Jaguar Land Rover исполнит все желания

Jaguar Land Rover исполнит все желания

«Ночь исполнения желаний» пройдет в официальных дилерских центрах Land Rover и Jaguar Land Rover во всех крупных городах России. В ночь с 22 на 23 февраля мероприятие пройдет в Москве и Санкт-Петербурге, а также в Барнауле и Уфе. В эти ночи купить продукцию автокомпании можно будет по специальным ценам.

В рамках акции дилерские центры, участвующие в акции, будут открыты для посетителей с 9 вечера до 4 утра следующего дня. В это время клиенты смогут получить исчерпывающую информацию о любых моделях Jaguar и Land Rover от квалифицированных специалистов, а также записаться на тест-драйв. Информация об эксклюзивных предложениях на автомобили Jaguar и Land Rover будет доступна заранее на сайтах дилерских центров. О самых выгодных акциях клиентов будут также информировать специальные стикеры на автомобилях в шоу-румах дилерских предприятий.

Для посетителей дилерских центров Jaguar Land Rover и Land Rover в «Ночь исполнения желаний» предусмотрена обширная развлекательная программа.

С 15 по 16 февраля акция пройдет в Воронеже («Автоград Плюс»), Магнитогорске («Апекс»), Нижнем Новгороде («Автолига Юг»), Рязани («Центр Авто»), Самаре («Диверс Моторс»), Ставрополе («Модус»), Ульяновске («Техцентр Автомир») и Тюмени («Автоград Престиж»).

С 22 по 23 февраля акция пройдет в Москве (дилеры «Артекс», «Дженсер», «Автоалеа», «Автопассаж»), Санкт-Петербурге («Автобиография», «РОЛЬФ Автопрайм JLR», «РОЛЬФ JLR»), Барнауле («Альбион Моторс») и Уфе («ТТС-Сити»).

При написании новости использовалась информация:
Jaguar Land Rover Россия

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    На одной работе надо было написать, типа, о своих планах на будущее - для начальства. Какими я вижу свои перспективы, какие ставлю цели. Я написал: мои цели - познать смысл жизни и купить РэйнджРовер. Можно наоборот. Мне вернули анкету и попросили переписать :-)))))
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0