3 фев 2016

Land Rover начал принимать заказы на кабриолет Evoque в России

Land Rover начал принимать заказы на кабриолет Evoque в России
Автор фото: неткаршоу.ком

Российское подразделение британской компании Land Rover объявило о начале приема заказов на кабриолет Range Rover Evoque. На российском рынке будет доступна только одна комплектация автомобиля – топовая HSE Dynamic с бензиновым двигателем мощностью 240 л.с. Стоимость кабриолета в этой комплектации составит 4 097 000 рублей.

За эти деньги будущий владелец кабриолета Evoque получит складывающиеся внешние зеркала с электрорегулировкой и обогревом, подсветку околодверного пространства проецируемым изображением в виде силуэта Evoque, настраиваемую фоновую подсветку, кожаную обшивку кресел с памятью положений, регулируемых в 12 направлениях, а также мультимедийную систему InControl Touch Pro со встроенной навигацией.

Аналитики утверждают, что конкурентов у Range Rover Evoque в кузове кабриолет на российском рынке пока нет, так что любители внедорожных кроссоверов должны по достоинству оценить новинку. По крайней мере, стандартный Range Rover Evoque, обновленная версия которого вышла на российский рынок в ноябре текущего года, имеет свой собственный список поклонников.

Напомним, что первый в истории бренда кабриолет Range Rover Evoque впервые был представлен в ноябре 2015 года. 

При написании новости использовалась информация:
Мотор

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0