20 июл 2011

Smily – самая продаваемая модель Lifan

Smily – самая продаваемая модель Lifan

За три месяца продаж Smily на российском рынке было реализовано 1410 автомобилей этой модели, это в 3 раза больше, чем показатели Solano (426), и пятикратное превышение продаж Breez (277).

Такой высокий спрос на Smily обусловлен, прежде всего, расширением дилерской сети компании. В 2011 году компания Derways, официальный дистрибьютор Lifan в России, заключила множество договоров с дилерскими центрами по всей России: в Тюмени, Новосибирске, Чите, Улан-Удэ и Таганроге. Кроме того, компания завоевывает все большее внимание потребителей, что доказывает рост продаж за первую половину 2011 года (7544 автомобилей) по сравнению с аналогичным периодом 2010 года (2261 машин).

Немаловажен и тот факт, что новинка вызывала большой интерес у россиян еще до начала продаж. «Smily оживленно обсуждалась на форумах задолго до своего появления в России, поэтому мы предвидели высокий спрос на автомобиль. Но объем продаж превзошел наши ожидания. На мой взгляд, за счет выигрышного соотношения цены и качества. Аналогичных предложений на рынке очень мало» – заявил Сунь Цзэцзюнь, глава Представительства Lifan в России.

Стоит отметить, что наивысшую популярность новинка завоевала среди жителей крупных городов, таких как Москва, Екатеринбург, Уфа, Ростов-на-Дону и других. Небольшие габариты, вместительный салон и большой багажник (1000 л) вызвали у соотечественников определенную симпатию. Средний расход топлива у Smily ниже, чем у большинства конкурентов, и составляет 6,3 л. Надежность обеспечивают подушки безопасности водителя и пассажира, а также системы ABS и EBD.

При написании новости использовалась информация:
Представительство компании Lifan в России

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Год владеем с супругой этим чудом. Дерьмо редкостное. Сборка дерьмо, качество деталей - дерьмо. Расход бензина как у двух приор примерно. Я вот думаю, как они думают работать на нашем рынке дальше, втюривая нам такую лажу? Вообщем, купив лифан смайл, через некоторое время почувствуешь, что тебя тупо развели как лоха.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0