28 май 2014

К появлению седана Lifan Celliya в России китайский автопроизводитель приготовил спецверсию модели

К появлению седана Lifan Celliya в России китайский автопроизводитель приготовил спецверсию модели

Выход специальной лимитированной серии седанов Lifan Celliya приурочен к появлению модели на российском рынке. Напомним, что автомобиль Lifan Celliya пришел на смену седану Lifan Breeze в апреле текущего года. Российский офис китайского автопроизводителя сообщает, что список функций в оснащении спецверсии расширен.

Напомним, что сегодня седан Lifan Celliya продается на российском рынке в двух комплектациях – Comfort и Luxury. Стоимость базовой версии начинается с 479 900 рублей. За эту сумму российским покупателям предлагается седан, оснащенный двумя подушками безопасности, системами ABS и EBD, кондиционером, стеклоподъемниками дверей, аудиосистемой с поддержкой CD и MP3, а также задним парктроником.

За ту же цену теперь можно приобрести и автомобиль в специальной версии, который отличается от комплектации Comfort наличием алюминиевых колесных дисков, иммобилайзера, комплекта из шести подушек безопасности вместо двух, системой подогрева передних сидений и преднатяжителей ремней безопасности. Предложение действует до тех пор, пока автомобили спецсерии есть в наличие. Всего в Россию привезут 295 автомобилей лимитированной версии.

В комплектации Luxury автомобиль стоит на 20 тысяч рублей дороже. Список оснащения этой версии дополнен комплектом из шести подушек безопасности, иммобилайзером, системой регулировки высоты ремней безопасности на передних сиденьях, а также подогревом сидений.

При написании новости использовалась информация:
За Рулем

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    А на фото СИД. автор зачем?????????!!!!!!!!!!!!!
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5