14 июл 2016

Lifan представил три новинки на выставке Иннопром – 2016

Lifan представил три новинки на выставке Иннопром – 2016
Автор фото: фликр.ком

Пресс-служба китайской компании Lifan сообщила о презентации трех новых автомобилей, проведенной в рамках международной промышленной выставки Иннопром – 2016, проходящей в Екатеринбурге с 11 по 14 июля.

На стенде компании были представлены сразу три новинки – кроссовер Myway, новое поколение седана Solano и еще один седан бизнес-класса Lifan 820.

Посетители выставки больше всего были заинтересованы новым семиестным кроссовером Myway, появление которого на российском рынке впервые было анонсировано еще в конце апреля. Пока точных данных о начале поставок в Россию нет, но предполагается, что новинка пополнит российскую линейку Lifan только в 2017 году. По предварительным данным, моторная гамма кроссовера будет представлена двумя бензиновыми силовыми агрегатами: полуторалитровым мощностью 110 л.с. и 1,8-литровым мощностью 131 л.с.. Ожидается, что в паре с ними будет работать автоматическая коробка передач.

Еще одна новинка – седан Lifan 820, который дебютировал еще в 2015 году в рамках Международного автосалона в Пекине. На данный момент, модель активно продается на внутреннем рынке, а дата ее появления в России постоянно откладывается. Сейчас начало поставок планируется начать в 2017 году.

Последним «выставочным экспонатом» стало новое поколение российского бестселлера компании – седана бизнес-класса Solano. Подробной технической информации о модели пока не опубликовано, однако уже известно, что в комплектацию седана войдет уже привычная связка ABS+EBD, два комплекта подушек безопасности, а также мультимедиа-система со встроенной навигацией.  Как утверждают официальные представители компании, официальный дебют этой модели в России состоится уже в сентябре этого года.

При написании новости использовалась информация:
Top Real Estate, Колеса.ру, Автостат

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3