7 июл 2016

Lifan ставит новые рекорды продаж на российском рынке

Lifan ставит новые рекорды продаж на российском рынке
Автор фото: фликр.ком

Пресс-служба российского подразделения китайской компании Lifan – «Лифан Мотор Рус» - опубликовала отчет по продажам своих автомобилей в I-ом полугодии текущего года.

Согласно опубликованной информации, официальные дилеры киатйской компании в прошлом месяце сумели реализовать на российском рынке 1 310 автомобилей, показав положительную динамику относительно июня 2015 года на уровне 30%. В период с января по июнь общее количество проданных автомобилей составило 7 565 автомобилей, что на 63% превышает результаты аналогичного период предыдущего года. Стоит отметить, что этот результат является лучшим для компании за все время ее присутствия на российском авторынке.

При этом, компания демонстрирует рост продаж в годовом отношении уже на протяжении шести месяцев. Наибольший прирост был зафиксирован в мае, когда количество продаж относительно мая 2015 года составило 88%

Первую строчку во внутреннем рейтинге компании по количеству продаж продолжает занимать кроссовер X60 с показателем 484 реализованных автомобиля в июне и 3 095 автомобилей в I-ом полугодии 2016 года. На втором месте располагается компактный кроссовер X50, объем продаж которого в прошедшем месяце достиг 423 экземпляров, а по итогам шести месяцев – 2 609 экземпляров.

Как утверждают официальные представители Lifan, добиться таких результатов удалось во многом благодаря наличию специальных предложений на приобретение новых автомобилей. Так, до конца этого месяца компания предлагает купить компактный кроссовер X50 по программе «X50. Trade-in», которая позволит будущему владельцу сэкономить до 35 тысяч рублей. Более того, если лояльный клиент решит сдать свой старый Lifan по программе Trade-in, то его выгода может увеличиться до 50 тысяч рублей.

При написании новости использовалась информация:
Car.ru, Автостат, Автостат Инфо

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 8