10 окт 2016

Lifan анонсировал появление обновленного X60 на российском рынке

Lifan анонсировал появление обновленного X60 на российском рынке
Автор фото: лифан-кар.ру

Пресс-служба российского подразделения китайской компании Lifan анонсировало скорое появление обновленной версии кроссовера X60.

Как указывается в официальном сообщении компании, официальная презентация рестайлинговой версии кроссовера X60 состоится в ближайшее время, однако точная дата пока не называется.

Стоит отметить, что еще в июле текущего года официальные представители компании заявили о том, что продажи обновленного российского бестселлера марки начнутся в течение сентября и ближе к дате начала продаж будут объявлены подробности комплектаций и стоимость новинки. Однако, этого не произошло и никой официальной информации о причинах задержки не было опубликовано.

Напомним, что компания рассекретила российскую версию нового X60 в июне этого года. Внешний вид автомобиля после рестайлинг дает понять, что послужило источником вдохновения для китайских дизайнеров при создании этой модели – кроссовер MyWay, который был представлен в Пекине. Новый X60 получил новую радиаторную решетку, бамперы, колесные диски, боковые зеркала и фары.

При этом, основные части автомобиля – платформа и двигатель – остались без изменений. Как и дорейсталинговая версия, новый X60 оснащается 1,8-литровым силовым агрегатом мощностью 128 л.с., который, в зависимости от комплектации может работать в паре как с МКПП, так и с вариатором, платформа также осталась прежней.

При написании новости использовалась информация:
Uincar, Planet Today, Колеса.ру

Комментарии к новости

  • Артем Федоров
    Артем Федоров

    Ничего себе в Китае стали машины делать. Выглядит ниче так. Модная оптика, обвес богатый, качество отделки салона гораздо лучше предыдущей версии. Молодцы лифановцы, не сидят сложа руки. Как появится у нас надо будет обязательно сходить на тест-драйв
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5