17 июн 2016

Lifan представил рестайлинговый кроссовер X60

Lifan представил рестайлинговый кроссовер X60
Автор фото: фликр.ком

Российское подразделение китайской компании Lifan опубликовало информацию о будущей новинке для российского рынка – обновленной версии крососвера X60.

Как сообщают в компании, точную дату выхода новинки на российский рынок назвать пока нельзя, но с уверенностью можно говорить, что он появится у официальных дилеров до конца текущего года.

После рестайлинга в технической части автомобиля практически все осталось по-прежнему. Кроссовер собирается на старой платформе и оснащается тем же силовым агрегатом, что и дорестайлинговая версия – бензиновым 1,8-литровым двигателем, в паре с которым работает либо МКПП, либо вариатор, в зависимости от комплектации.

Основные же изменения пришлись на внешний вид модели. Так, после обновления дизайн передней части X60 стал тяготеть к таковому у недавней новинки, представленной в рамках Международного автосалона в Пекине, - кроссовера Myway. В частности дизайнеры X60 переработали радиаторную решетку, форму оптики, боковых зеркал, передний и задний бамперы, а также установили новые колесные диски.

Напомним, что еще в середине апреля компания сообщала о грядущем расширении своего модельного ряда. В числе прочих новинок упоминался и новый кроссовер X60, хотя тогда сообщалось, что новинка приедет в Россию только в 2017 году.

Напомним, что на данный момент модельный ряд Lifan в России представлен кроссоверами X50, X60, седанами Solano и Cebrium, а также городским хэтчем Smily.

При написании новости использовалась информация:
Planet Today, Колеса.ру, Autonews

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5