7 июл 2015

Обновленный Lifan Х60 уже доступен в России

Обновленный Lifan Х60 уже доступен в России

Итак, новый китайский «паркетник будет продаваться в четырех различных комплектациях: Standard, Comfort в двух версиях и Luxury. От предшественника рестайлинговый Х60 отличается не только новым дизайном экстерьера и интерьера, но и технической «начинкой»: китайские инженеры оснастили новый кроссовер усовершенствованной коробкой передач и вариатором. Расширился также список доступного для кроссовера оборудования.

Уже в базовой версии автомобиль оснащен подушками безопасности водителя и переднего пассажира, подогревом сидения водителя, кондиционером, аудиосистемой. Для более дорогостоящих версий доступны кожаные сиденья, литые колесные диски, система защиты двигателя, мультифункциональный руль, люк на крыше и так далее. Под капотом обновленного Lifan X60 расположен 1,8-литровый двигатель мощностью 128 л.с., который может разогнать автомобиль до 17- км/ч.

Итак, в базовой комплектации Standard новый Lifan X60 можно приобрести по цене от 654 900 рублей. В комплектации Comfort с МКПП кроссовер доступен за 679 900 рублей, за автомобиль в версии Comfort, но уже с вариатором россиянам придется отдать 729 900 рублей. Самая дорогая версия Luxury оценивается в 699 990 рублей.

Напомним, в ближайшее время китайская компания Lifan собирается вывести на российский рынок «младшего брата» Х60 – компактный SUV Lifan Х50.

При написании новости использовалась информация:
АвтоСреда, АвтоРевю

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0