4 фев 2013

Mercedes озвучил цены на A-Klasse

Mercedes озвучил цены на A-Klasse

Самый компактный автомобиль немецкой марки обойдется россиянам минимум в 875 тыс. рублей.

Напомним, что новое поколение Mercedes А-Klasse было представлено мировой общественности еще в марте 2012 года в рамках очередного моторшоу. Продажи новинки в Европе начались летом 2012 года, но до России авто добиралось на полгода дольше.

По данным автопроизводителя, официальные дилеры уже начали принимать заказы на модель с 1 февраля 2013 года. Изначально планируется продавать автомобиль в 2 комплектациях: A 180 и A 200. Под капотом переднеприводного компакта установлен мотор объемом 1,6 л, который в разных версиях обладает мощностью 122 л.с. и 156 л.с.

Базовая комплектация А 180 будет доступна по цене от 875 тыс. рублей, в качестве опции можно будет заказать пакет оборудования Comfort, в который входят руль с отделкой кожей, 7-ступенчатая АКПП 7G-DCT, подогрев передних сидений и система омывателя ветрового стекла с подогревом. Стоимость пакета – 90 тыс. рублей.

Комплектация А 200 будет доступна только в специальной версии, которая включает в себя такие опции как цвет металлик, активный парковочный ассистент, руль с отделкой кожей, 7-ступенчатая АКПП, кондиционер, подогрев передних сидений, противоугонный пакет, легкосплавные колесные диски и шины Run-flat. Эта версия будет стоить 1,17 млн рублей.

При написании новости использовалась информация:
Авто.Вести.ру , Motor.ru

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Очень красивое авто! Не чета бывшему колобку. Молодцы! Цены, конечно, ломовые, но - ein Mercedes ist ein Mercedes.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0