30 янв 2013

В Москве прошла презентация обновленного Mitsubishi ASX

В Москве прошла презентация обновленного Mitsubishi ASX

Напомним, что компактный кроссовер Mitsubishi ASX – одна из самых популярных моделей марки во всем мире. Обновленная версия модели стала более выразительной за счет измененного внешнего вида переднего и заднего бамперов, решетки радиатора, а также использования хромированных деталей в оформлении кузова.

Коснулись изменения и интерьера новинки: более эргономичная конструкция руля, новые материалы, использующиеся для обивки сидений, и хромированные декоративные элементы в дверях автомобиля. Компактный кроссовер также получил новую аудиосистему, навигацию нового поколения, поддерживающей карту памяти типа SD, а дизайн шайбы управления полным приводом автомобиля ASX предполагает отныне использование кнопки 4WD, расположенной на центральном тоннеле в салоне автомобиля.

Помимо этого разработчики усовершенствовали подвеску автомобиля и снизили вибрации в салоне за счет использования рычагов с увеличенной жесткостью, усовершенствованных втулок-сайлентблоков продольных рычагов и новых настроек амортизаторов. Была доработана и тормозная система за счет снижения веса тормозных дисков и интеграции механизма стояночного тормоза в тормозной суппорт заднего колеса.

Несмотря на существенные улучшения технических характеристик, цена на обновленный Mitsubishi ASX в России остается прежней. Новинка уже продается во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi. Стоимость автомобиля составляет минимум 699 тыс. рублей.

При написании новости использовалась информация:
Mitsubishi Motors

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0