21 ноя 2014

На российский рынок вышел обновленный Nissan Juke

На российский рынок вышел обновленный Nissan Juke

В дилерских салонах марки Nissan рестайлинговые Juke появились вчера, 20 ноября. Теперь автомобиль предлагается на российском рынке сразу в восьми комплектациях.

Стоимость обновленного Juke в самой доступной версии «Base» с 1,6-литровым двигателем мощностью 94 л.с. составляет 685 000 рублей. В список оснащения включены светодиодные дневные ходовые огни, подогрев передних сидений и другие функции. В комплектации ХЕ перечень доступного оснащения пополнен кондиционером и наружными зеркалами, окрашенными в цвет кузова. Эта модификация обойдется покупателям на 75 тысяч рублей дороже базовой.

В комплектации SE рестайлинговый кроссовер дополнительно оснащается климат-контролем, системой Nissan Dynamic Control System, круиз-контролем, беспроводной связью Bluetooth Hands-free. Кроссовер в этой модификации стоит 808 000 рублей с механической коробкой передач и 868 000 рублей – с «автоматом» CVT.

В версии SE+ новый кроссовер можно приобрести по цене от 838 000 рублей, в комплектации LE - от 983 000 рублей. Кроме того, теперь автомобиль можно заказать в комплектациях SE Active, SE+ Active и LE Active, отличающихся наличием дополнительных пакетов заводской персонализации автомобиля (цвет обивки салона, материалы отделки и так далее).

При написании новости использовалась информация:
Три педали , Автостат

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0