5 июл 2017

Nissan возобновил продажи Juke в России

Nissan возобновил продажи Juke в России
Автор фото: фирма-производитель

Российское отделение Nissan объявило о возобновлении приема заказов на компактный кроссовер Juke, продажи которого были прекращены у нас в мае прошлого года. Правда, продаваться он будет исключительно с 1,6-литровым бензиновым двигателем (117 л.с.), вариатором и только в переднеприводной версии. Все автомобили будут поставляться с британского завода компании.

Как и прежде, Nissan Juke предлагается в пяти комплектациях (SE, SE+, SE+ Perso, LE, LE Perso).  В стоимость комплектаций «SE+ Perso» и «LE Perso» входит пакет заводской персонализации, включающим в себя 18-дюймовые легкосплавные диски с цветными вставками и цветными накладками на переднем и заднем бампере, зеркалах и передних фарах. Рулевое колесо и козырек приборной панели обшиты сцветной прострочкой, цветные вставки есть в сиденьях, центральной консоли и накладках на дефлекторы системы вентиляции. Заводские пакеты персонализации доступны в четырех цветах: Черный Tokyo Black, Желтый San Diego Yellow, Красный Detroit Red, Белый London White.

Базовая версия (1 099 000 рублей) кроссовера включает в себя  систему динамического изменения настроек автомобиля (NDCS) с цветным многофункциональным дисплеем, круиз-контроль с ограничением скорости и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски. Комплектация SE+ (от 1 139 990 рублей) имеет информационно-развлекательную систему NissanConnect 2.0 с навигацией и камеру заднего вида.

Версия SE+ Perso, предлагаемая по цене от 1 199 990 рублей, дополнительно включает в себя системы кругового обзора с 4 камерами внешнего вида, мониторинга слепых зон, спортивные сиденья с отделкой тканью «Премиум», а также пакет заводской персонализации. 

В комплектацию LE (1 239 990 рублей) включены ксеноновые фары, кожаная отделка салона и и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски SV1.

Топовая версия LE Perso (от 1 279 990 рублей) включает в себя все перечисленные системы, а также пакет заводской персонализации.

При написании новости использовалась информация:
Nissan

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0