21 сен 2011

Opel Astra GTC: российские цены

Opel Astra GTC: российские цены

Напомним, что базовая версия обновленного хэтчбека Opel Astra GTC (включает в себя бортовой компьютер, ESP, спортивное шасси с уменьшенным дорожным просветом, круиз-контроль, подогрев наружных зеркал, передние противотуманные фары, сигнализацию, электростеклоподъемники, регулировку рулевой колонки, магнитолу CD400, кондиционер, фронтальные и боковые подушки безопасности, активные передние подголовники, крепления для детских сидений ISOFIX и стальные 17-дюймовые диски.

Россиянам же будет доступна комплектация Enjoy с МКПП и двигателем объемом 1,8 л и мощностью 140 л.с. Такое авто обойдется покупателям 696,9 тыс. рублей. Помимо этого, российским автолюбителям будет доступна версия Sport по цене 766,9 тыс. рублей. Эта модификация будет дополнена кожаной отделкой рулевого колеса, системой помощи при трогании с места на подъеме, задними датчиками парковки, подогревом передних сидений, двухзонным климатом, хромированной окантовкой боковых окон, подсветкой интерьера в дверях и легкосплавными колесными дисками диаметром 18 дюймов.

Аналогичные комплектации с АКПП будут предложены россиянам с турбодвигетелем объемом 1,4 л по цене от 751 тыс. рублей. Самая мощная модификация с турбомотором объемом 1,6 л и мощностью 180 л. с. с МКПП обойдется 771 тыс. за комплектацию Enjoy и 841 тыс. рублей за версию Sport.

В качестве дополнительного борудования для Astra GTC будут доступны спортивные сидения, многоуровневый пол багажника, электрический стояночный тормоз, система освещения AFL+, навигация с голосовым управлением, а также адаптивное шасси FlexRide.

В качестве двигателей для нового Opel Astra GTC предлагаются три бензиновых мотора мощностью от 140 до 180 л.с и один дизельный агрегат объемом 2 литра и мощностью 130 л. с. Дизельная версия будет стоить 826,9 тыс. рублей и 861,9 тыс. рублей за МКПП и АКПП соответственно.

При написании новости использовалась информация:
Авто.Вести.ру , Drive.ru

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5