29 май 2013

Opel Insignia получит не только рестайлинг, но и расширение модельного ряда

Opel Insignia получит не только рестайлинг, но и расширение модельного ряда

Обновления, которые получит автомобиль, будут аналогичны тем, которые получил американский Buick Regal. Кроме того, есть вероятность, что семейство Insignia, которое сейчас выпускается в кузовах седан, лифтбэк и универсал, может расшириться за счет появления универсала повышенной проходимости.

Официального подтверждения скорого появления внедорожника в линейке Insignia нет, но многочисленные европейские СМИ пишут о том, что новый кроссовер, известный под именем Insignia Cross Four, находится в процессе испытаний. Предполагается, что он составит конкуренцию таким моделям, как Volkswagen Passat Alltrack и Skoda Octavia Scout.

Предполагается, что Insignia Cross Four будет оснащен системой полного привода. Какие силовые агрегаты будут устанавливаться на универсал повышенной проходимости, не сообщается. От обычного универсала внедорожная версия будет отличаться специальным обвесом: в частности, необычными бамперами с накладками-усилителями, накладками на пороги. Возможно, машина получит немного модернизированную форму фар головного света и задних фонарей. Среди особенностей модели также упоминается увеличенный дорожный просвет и переработанный согласно общей стилистике интерьер.

Ожидается, что премьера Insignia Cross Four состоится одновременно с показом обновленного семейства на сентябрьской выставке во Франкфурте.

При написании новости использовалась информация:
АвтоВести, Бизнес FM

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5